Главная страница » После встречи Старого Нового года пьяные за руль не садились
После встречи Старого Нового года пьяные за руль не садились
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров456Опубликовано
А если и садились, то им очень повезло. В ходе специального рейда ГИБДД 14 января на дорогах Костомукши проводилась массовая проверка водителей на наличие у них признаков алкогольного опьянения. В ходе рейда было остановлено для проверки 207 транспортных средств.
Вместе с тем, как сообщает республиканская госавтоинспекция, в целом по Карелии в ходе этих рейдов было задержано 30 пьяных водителей. Трое из них раньше уже привлекались к ответственности за пьяную езду. Еще три водителя отказались проходить освидетельствование на наличие алкоголя.
В Минздраве Карелии отметили, что в нашей республике выросло число детей, родившихся благодаря ЭКО – экстракорпоральному оплодотворению. На 2026 год запланировано 790 процедур.
В октябре стандартная дата перечисления детских пособий выпадает на выходной день, поэтому выплаты карельским семьям перечислят досрочно. Когда придут остальные пособия и пенсии, рассказали в отделении Соцфонда в Карелии.
Золотые деревья, туманное утро, дождь за окном, прогулка по городу или особенно красивый осенний момент – осень уже окрасила все вокруг, и самое время поймать ее в кадр! Покажите, какой вы видите эту осень
В Костомукше состоятся соревнования по ночному ориентированию «Костомукшский азимут–2026».
0232
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.