Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров169Опубликовано
В Костомукше 8 января в 04:00 утра сотрудниками ГИБДД задержан нетрезвый водитель.
По информации госавтоинспекции Карелии, водителя «под градусом», который управлял автомобилем Фольксваген Тигуан, остановили на улице Интернациональной возле дома номер 1.
В отношении нарушителя составлены административные материалы. Теперь автолюбителя ждет штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления автомобилем.
Глава комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов рассказал, что досрочное получение последней в году заработной платы ждёт тех, у кого дата выплаты выпадает на новогодние праздники.
На очередной сессии Совета Костомукшского муниципального округа рассмотрен ряд важных проектов, касающихся благоустройства территории, жилищных вопросов и сохранения ключевых социальных сервисов в городе.
Фирма «Сигма РЦ», входящая в холдинг «Лотос», получила разрешение администрации Петрозаводска на строительство аквапарка площадью 14 тысяч квадратных метров. Стоимость проекта – около трёх миллиардов рублей.
Более пяти тысяч человек в Карелии приняли участие во Всероссийском онлайн-зачёте по финансовой грамотности, который проходил в октябре: это в полтора раза больше, чем в прошлом году.
062
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.