Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров645Опубликовано
После вмешательства прокуратуры в Костомукше прекращена продажа табачной продукции в одном из сетевых магазинов вблизи школы.
Прокуратура города проверила, как соблюдается закон о защите здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака. Сотрудники ведомства выяснили, что в одном из сетевых магазинов города, находящихся в стометровой зоне от образовательных учреждений, продавали сигареты.
В интересах защиты прав несовершеннолетних прокурор вынес директору магазина представление устранить нарушения закона. После рассмотрения представления незаконная продажа табачных изделий была прекращена.
Важная новость для выпускников девятых классов и их родителей! Политехнический колледж опубликовал перечень профессий и специальностей приёмной кампании – 2026. Всего в новом учебном году в колледже предусмотрено
В выходные в Костомукше состоялось первенство спортивной школы по биатлону. Биатлонисты показали отличный уровень подготовки и завоевали несколько медалей.
Воспитанница костомукшской школы бокса Софья Филимонова в составе сборной Карелии одержала победу на первенстве Северо‑Западного федерального округа по боксу среди юниоров и юниорок – и теперь готовится
В Костомукше 18 марта выступила группа «Лесоповал». Желающих послушать песни известного коллектива было так много, что артисты дали два концерта подряд.
Госдума России приняла законопроект, согласно которому водители без полиса страхования будут получать штраф только раз за 24 часа. Об этом пишет РБК.
0109
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.