Автобус «Костомукша – Петрозаводск» попал в аварию

, Новости, Происшествия 8 комм.

Сегодня около двенадцати часов дня в Сегежском районе, на 706 километре трассы «Кола», столкнулись рейсовый автобус Костомукша – Сегежа — Петрозаводск и легковой автомобиль Chevrolet.

По предварительным данным, в аварии погибли два человека: водитель и пассажир легковушки, молодые люди из Мурманской области. В рейсовом автобусе было восемь пассажиров и два водителя. Последние с травмами были доставлены в больницу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

8 комм.

  • василий 06 / 01 / 2016 Reply

    04.01.2016 не доезжая Сегежи была ещё очередная дань трассе Кола, три или четыре машины сразу были в кювете в смятку, в темноте не понять. Всё это происходит на мой взгляд из нашего полного отупизма.

    www.avtovzglyad.ru/articl... -vozhdeniya.html

  • sasa 07 / 01 / 2016 Reply

    Полностью согласен. Машина при скорости больше 10 км в час — кусок железа и законы физики ни кто не отменял. А про автобусы — надо ВСЕХ гостей на день республики в июне привезти на автобусах, во главе с губернатором и его кабинетом!! А до ввода в строй участка 32 км закрыть её для автобусов и Сегежского цбк. И сразу спонсор найдется)))) А Андронова Вадика поставить главным на этой стройке, а то с такой ЗП прикис к столице.

    • Марина 08 / 01 / 2016 Reply

      При чем тут правительств и тем более Вадик? Люди не дорожат своей, да и чужой жизнью и сознательно мчатся навстречу смерти. Все надеяться на русский "авось "но он не помогает! Берегите себя сами в первую очередь.

      • Илья 08 / 01 / 2016

        Соглашусь с Марией, Будешь думать о своей жизни, то и чужую сохранишь.

        И люди все время куда то спешат...

    • Экс дорожник 08 / 01 / 2016 Reply

      Ты не прав. Люди погибли а ты тему уводишь. Колу дорогу отремонтировали, скорость увеличилась — вот результат и каждый день смерть. На кочкомской такого быть не может. Значит плохая дорога безопаснее.

      Как то ты на власть перевёл тему. Не будь быдлом, разбирайся, прочитывай газету прежде, чем её употребить. Ещё кажется в 2012 или в 2013 Вадик добился проекта ремонта этой дороги и хотя бы кроме разговоров появилась смета и сумма. Каждый год в бюджете на это отводились немалые деньги. А ремонта так все и нет. Разумеешь кто так тормозит? Из всех карельских дорог про этот самый главный кусок, поо него говорят даже в Москве, где и Костомукшу на карте не найдут. Кто это так полюбил нашу забытую окраину? Че то не припомню у нас хотя бы сбор подписей или писем президенту. Вадик, давай, дожимай, а мы тебя поддержим!

  • Светлана 08 / 01 / 2016 Reply

    Sasa, полностью поддержу вас. Только я думаю, что никому мы не нужны. И никого не беспокоит. Наверно если бы Андронов не поднимал этот вопрос. Было бы как везде. Никак. Летом хоть ремонта добился. Вообще было не проехать. И не думаю, что деньги просто так появилась — к 100 Карелии. Только это откладывание ремонта и всякие недоремонты в городе... кажется никогда не наступит. А что с ледмозерской делается... Дети уехали в столицы.

  • Валентина 08 / 01 / 2016 Reply

    Так раньше про Лохно было. Статья про одно, а подписи все равно про него будут. Теперь за Андронова взялись. Если поменьше высовываться, проще жить, когда не вспоминают. Говорят он на своей машине до того доездил в командировки, что теперь вся сломаная. Даже наше руководство на служебке в командировки ездит. Шофёр рулит а ты спишь себе. Благодать. Не, не похож на небожителя. Даже называют его не по отчеству, а как во дворе.

  • WedaKong 09 / 01 / 2016 Reply

    Причем тут Андронов и Лохно ? Конкретно по теме :18-летниий получил права перед Новым годом и деньги в подарок на новую машину ! Результат на трассе !!!О чем думали родители?!! По теме читайте на сайте ХИБИНЫ.СОМ ! Водителям -полного выздоровления !!! Всем -ума на дорогах!!!

Добавить комментарий