Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров313Опубликовано
Как сообщает Госавтоинспекция Карелии, ДТП произошло вчера утром на автодороге «Кола» – Тикша – Ледмозеро – Костомукша – граница с Финляндской Республикой.
По предварительным данным, 71-летний водитель автомобиля Lada Granta не предоставил преимущество в движении автомобилю Lada 2121, совершив с ним столкновение.
В результате аварии травмированы два пассажира автомобиля Lada Granta – 44-летний мужчина и 59-летняя женщина.
В эпоху цифровых технологий злоумышленники постоянно изобретают новые схемы обмана. Очередной случай мошенничества зафиксирован в Калевальском районе – местная жительница лишилась крупной суммы, поверив
В Костомукше две пожилые сестры лишились более миллиона рублей, поверив злоумышленникам, выдававшим себя за сотрудников службы доставки и Росфинмониторинга.
В Костомукше за сутки двое местных жителей лишились более 400 тысяч рублей: один в результате махинаций в онлайн‑игре, другой – из‑за обмана в социальной сети.
0458
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.