Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров358Опубликовано
Вчера днем на пульт Единой службы спасения Муезерского района поступило сообщение о том, что в поселке Лендеры горит двухквартирный деревянный жилой дом.
Через пять минут поселковые пожарные уже были на месте происшествия. Возгорание началось на кухне одной из квартир. Через перекрытия огонь уже пошел на чердак. Для борьбы с пожаром в помощь профессионалам к месту происшествия прибыли двое бойцов из поселковой добровольной пожарной команды.
Общими усилиями огонь удалось оперативно остановить. В результате пожара в квартире огонь повредил стену кухни на площади три квадратных метра и чердачное перекрытие на площади два квадратных метра. Причины возгорания сейчас выясняют специалисты.
В Петрозаводске через реку Лососинку возведут новый пешеходный мост. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков. Пешеходный мост свяжет берега Лососинки у гипермаркета
Москва будет покупать больше карельских тренажёров. Министр экономического развития республики Карелия Антон Фокин и руководитель департамента капитального ремонта Алексей Беляев встретились в Москве с
25 июня с 12:00 до 16:00 Управление Роспотребнадзора по Карелии проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей». Об этом сообщила уполномоченный по защите прав предпринимателей в Карелии Елена Гнётова.
Центр культурного развития «Среда» приглашает творческих и креативных ребят на обучение. В резиденции волонтёров культуры пройдёт второй обучающий модуль «Мастер-классы на общественных мероприятиях» от творческого
Прокуратура Костомукши провела проверку по обращению местной жительницы, признанной потерпевшей по уголовному делу о мошенничестве. Ей должны вернуть более 900 тысяч рублей.
Сегодня на должность заместителя министра природных ресурсов и экологии Карелии назначен Дмитрий Золотарев. Он будет курировать вопросы охотопользования и недропользования, что является важным направлением для республики.
0139
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.