Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров1.1к.Опубликовано
Государственная инспекция труда в Республике Карелия установила причины несчастного случая со смертельным исходом, происшедшего с электромонтажником в Костомукше.
Напомним, 21 мая 2024 года работник ООО «ПКБ «РЭМ» не вышел с обеденного перерыва, и коллеги выдвинулись на его поиски. Мужчина был найден на месте складирования демонтированного силового оборудования без признаков жизни.
Государственная инспекция труда в Республике Карелия провела расследование и выяснила, что причиной несчастного случая стало нарушение работником трудового распорядка и дисциплины труда – он находился в месте, не предназначенном для выполнения работы.
По информации Госинспекции труда в Республике Карелия
Вчера, 6 мая, на 211-м километре федеральной автодороги Кочкома – госграница в районе СНТ «Инфра-1» произошла авария с иномаркой. Водитель травмирован.
После домашнего конфликта костомукшанке понадобилась помощь врачей. Молодой человек разбил ей очки пультом от телевизора, стекло попало в глаз. Полиция разобралась в инциденте.
В Костомукше вновь горела квартира. Это уже третий пожар в многоквартирном доме за 2025 год. В февральских возгораниях причинами стали зарядное устройство и электрическое оборудование.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту реализации немаркированной табачной продукции в Муезерском районе. Часть товара продавалась в магазинах в Ледмозере.
20-летний юноша хотел купить щенка модной породы, но нарвался на интернет-мошенников. В итоге ни щенка, которого он хотел подарить подруге, ни денег.
0485
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.