Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров734Опубликовано
Вчера в 14:45 на пульт Единой службы спасения Калевальского района поступило сообщение, что вблизи деревни Войница горит около 1500 кубических метров штабелей древесины.
На тушение пожара выехали сотрудники пожарных частей из Калевалы и деревни Вокнаволок. К ним присоединился один человек из добровольной пожарной дружины Войницы, а также пять арендаторов участка, на котором произошло возгорание. Пожар удалось ликвидировать, погибших и травмированных при происшествии нет.
Следователи проводят процессуальную проверку по факту гибели женщины в Кондопоге, которая при приёме душа использовала мобильный телефон, подключенный к электросети.
В Костомукше следователи возбудили уголовное дело по факту приготовления к даче взятки в значительном размере сотруднику полиции. Стражи порядка задержали жительницу Санкт-Петербурга, имевшую при себе
В мировом суде рассмотрели уголовное дело костомукшанки. Она публично оскорбила сотрудника полиции, находящегося при исполнении должностных обязанностей.
На озере Нюк произошло ДТП с участием снегохода. На место происшествия выехали спасатели и медики, но пострадавшего не обнаружили. Что же пошло не так?
Мошенники смогли обмануть ещё одного жителя Костомукши. На этот раз их жертвой оказался 68-летний горожанин.
0482
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.