Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров162Опубликовано
Транспортные полицейские сняли с поезда «Мурманск – Москва» двух пьяных мужчин.
Выяснилось, что нарушители общественного порядка – жители Сегежи, в пути они распивали спиртные напитки, вели себя недостойно и мешали отдыху пассажиров и работе поездной бригады. Начальником поезда было принято решение ссадить их в Кеми.
Теперь нарушителей спокойствия ждет административная ответственность. А транспортная полиция напоминает, что распитие спиртного в общественных местах категорически запрещено. Это же правило распространяется на пассажирские поезда.
В сетевом магазине неизвестный открыто похитил товар и скрылся. Участковый установил личность подозреваемого. Что за товар заставил мужчину пойти на преступление?
Двое костомукшан предстанут перед судом за растрату имущества компании, в которой работали.
0195
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.