Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров243Опубликовано
Вчера вечером на улице Антикайнена произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель BMW не уступил дорогу автомобилю Renault Logan, который двигался по главной дороге, и допустил с ним столкновение. В результате травмирован 18-летний водитель «Логана». По факту ДТП проводится проверка.
Костомукшское участковое лесничество выявило факт незаконной рубки 77 деревьев сухостойной древесины и пяти молодых сосен. Это случилось на участке, арендованном лесозаготовительной фирмой.
УФСБ Карелии перекрыло межрегиональный канал сбыта наркотических средств через интернет. Организованная группа преступников распространяла наркотики на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Карелии.
В Петрозаводске задержали бывшего руководителя «Карельского экологического оператора» Ивана Новикова. Как сообщили из суда наши коллеги из издания «Фактор Новости», речь идет о мошенничестве в рамках продажи
Костомукшанин сломал ногу на водопаде Кивач и высудил за это у одноимённого заповедника компенсацию морального вреда. Во сколько были оценены страдания мужчины?
Житель Костомукши был оштрафован на крупную сумму и лишился автомобиля из-за вождения в пьяном виде. До этого он уже подвергался административному наказанию за то, что отказался проходить освидетельствование
УФСБ России по Республике Карелия пресечена преступная деятельность иностранного гражданина, причастного к содействию террористической деятельности.
0632
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.