Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров151Опубликовано
Стали известны подробности ДТП, произошедшего 20 сентября в семь вечера на дороге «Войница – Вокнаволок – Костомукша».
20 сентября в 19:02 двое костомушских спасателей ликвидировали происшествие в Калевальском районе на автодороге в деревню Луусалми. Автомобиль ВАЗ-2104 съехал в кювет.
В результате ДТП машина получила механические повреждения.
Ранее мы сообщали о ДТП, произошедшем в этот же день на 40-м километре автодороги «Войница – Вокнаволок – Костомукша». В результате происшествия пострадали три человека.
В этом году рок-фестиваль Pohjola (Похъёла) состоится 15 и 16 августа на территории турбазы «Изумрудный город» около Финского стадиона. На сцене выступят как местные музыканты, так и гости из районов.
Как сообщили в Роспотребнадзоре Карелии, в июне специалисты проверили воду и почву в местах отдыха у воды в Олонецком, Костомукшском округе, Лоухском, Медвежьегорском и Кондопожском районах.
25 июля отмечают свой профессиональный праздник – День сотрудника органов следствия Российской Федерации – сотрудники следственного отдела по Костомукше СУ СК РФ по РК. В настоящее время службу в отделе
Житель Костомукши заключил с индивидуальным предпринимателем договор о поставке мотоцикла марки Harley-Davidson, но транспортное средство так и не получил.
После вмешательства прокуратуры Муезерскому муниципальному району возмещен ущерб, причиненный незаконной рубкой лесных насаждений, в размере свыше 1,2 млн рублей.
0195
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.