Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров276Опубликовано
Сегодня ночью волки в Вокнаволоке загрызли собаку. Об этом сообщил житель деревни в соцсетях.
«Сегодня ночью с 28 на 29 января около моего дома в Вокнаволоке волки растерзали собаку!», – написал на своей странице «ВКонтакте» Виталий Никулин, житель деревни.
Это уже не первое нападение хищных животных на собак в Вокнаволоке. Читатели сообщили нашему изданию, что в ночь на 19 января в деревне волки загрызли несколько собак. В администрации Костомукшского городского округа информацию тогда не подтвердили. Мы узнали, что нужно делать в случае вторжения хищников и какие меры для защиты граждан принимает Госохотнадзор.
Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков вручил государственные награды в преддверии Дня защитника Отечества. Среди награждённых есть и костомукшанин.
В эпоху цифровых технологий злоумышленники постоянно изобретают новые схемы обмана. Очередной случай мошенничества зафиксирован в Калевальском районе – местная жительница лишилась крупной суммы, поверив
В Костомукше прошло городское родительское собрание «Безопасность детей – ответственность взрослых». Тема раскрывала животрепещущую проблему: как защитить детей от информационной и психологической атаки.
Отделение Социального фонда России по Республике Карелия провело индексацию выплат для лиц, осуществляющих уход за детьми с инвалидностью или инвалидами с детства первой группы.
0275
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.