Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров260Опубликовано
На сайте карельского правительства сегодня опубликована информация о доходах Артура Парфенчикова в 2016 году и его имуществе.
Работая главным судебным приставом страны, ему удалось заработать 7 миллионов 808 тысяч рублей, причем 4 миллиона 200 тысяч из них, как указано в декларации, получены от сдачи в аренду квартиры. Кстати, в собственности у карельского губернатора есть только одна квартира, площадью 159,3 квадратных метра. Также он владеет земельным участком в 700 кв. м. и дачным домом – 50 кв. м.
Совет Федерации одобрил закон «О внесении изменений в статьи 2434 и 3541 Уголовного кодекса Российской Федерации». Речь идёт об ответственности за уничтожение, повреждение либо осквернение захоронений
Карельский Роспотребнадзор сообщил, что с четвёртого марта в республике введён еженедельный мониторинг клещевых инфекций и обращений населения в больницы по поводу присасывания клещей.
Гости республики будут отмечать важные вехи своего путешествия по региону и получат сувениры от Информационного туристского центра за выполненные задания.
Минцифры РФ обсудило с большой четвёркой операторов связи возможность приостановить оплату сервисов Apple со счёта мобильного телефона в качестве меры по принуждению американской компании вернуть российские
0169
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.