Слова огромной признательности

, Новости

27 мая в зале КСЦ «Дружба» прошел концерт, посвященный творчеству заслуженных работников культуры Республики Карелия Анатолия Иванова и Анатолия Серко. Концерт прошел на одном дыхании, в единении зала и исполнителей, со сцены звучали как хиты недавних лет, так и песни, написанные более 20 лет назад

Музыкальный вечер состоялся благодаря друзьям Анатолиев – музыкантам города Костомукши. Хотелось бы высказать огромную благодарность всем, кто принимал в нем участие: ансамблю «Парафраз-бэнд», вокалистам города, вокальным коллективам под руководством И. Виролайнен, С. Коростик, Н. Трудовой, режиссеру и ведущему вечера А. Коктомову.

Мы признательны за помощь в организации концерта ОАО «Карельский окатыш» в лице М. А. Воробьёва и А. В. Бендиковой, коллективу КСЦ «Дружба» в лице Т. Ф. Красниковой.

Слова благодарности за информационную поддержку адресуем ООО «Синема» (директор С. А. Железова), радиоканалу Fusion FM (директор И. Г. Ефремова), ООО «Костомукша-Медиа» (директор А. А. Ефремов), ООО РИЦ «Вяйнола» (директор Ю.В.Гринажук), газетам «Новости Костомукши» (главный редактор Л. Н. Джураева) и «64 параллель» (главный редактор Г. А. Воеводин).

Хотелось бы поблагодарить А. Родина за профессиональную съемку концерта, а также А. Лесонена за оперативную помощь в создании диска «Память», презентованного на концерте.

И, конечно же, мы благодарны вам, почитатели талантов двух Анатолиев. Спасибо!

Родные  А.Иванова и А.Серко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий