Спешите, на курсах фотоакадемии осталось два места

, Новости

Напоминаем, что с 12 по 14 июля в Костомукше будет проходить интенсивный курс первой в Карелии лицензированной фотошколы. Курс организован для тех, кто хочет научиться фотографировать, а не просто щелкать. Все азы и секреты фотодела вам преподаст опытный преподаватель. Программу и условия обучения можно посмотреть здесь.

Предлагаем вашему вниманию некоторые отзывы выпускников аналогичных курсов, которые фотоакадемия проводит в Петрозаводске:

Аленка Добровольская:

Все очень понравилось. Замечательный учитель. Все подробно и понятно объясняется. Прекрасная творческая атмосфера. Очень повезло с одногрупницами, всегда друг другу помогали и подсказывали что не так. В общем, не жалко потраченных денег. Только и думаю теперь, где еще заработать, что бы пойти на следующую степень обучения. Всем советую!!

Екатерина Власова:

Мне очень понравилось обучение. Все, что необходимо знать «новичку», объясняется понятно, запоминается легко, закрепляется практикой. Чудесный, отзывчивый, интеллигентный преподаватель! Желание заниматься фотографией возросло в разы, очень надеюсь продолжить обучение на второй ступени.

Марьяна Ян:

Хочу поблагодарить Юлию, Игоря и Елену за прекрасную организацию интенсивного обучения цифровой фотографии! Это именно те курсы, которые нужны были мне. Получила столько вдохновения, что все мысли сейчас направлены в русло фотоискусства. Это был подарок судьбы, не иначе. Надеюсь на новые встречи в вашей уютной фотоакадемии.

 

отзывы фотоакадемия

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий