Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров392Опубликовано
Уроженец Костомукши нападающий Алексей Кручинин заключил соглашение с хоккейным клубом «Северсталь» на один сезон.
Два последних сезона Алексей провёл в нижегородском «Торпедо». Профессиональную карьеру начал в составе «СКА-1946» в 2009 году. В Континентальной хоккейной лиге он дебютировал в сезоне 2011/12. Всего в КХЛ провёл 518 матчей, набрал 224 (88+136) результативных очка.
Кстати, вчера, 9 июня, хоккеист отпраздновал день рождения, ему исполнилось 33 года.
Эти выходные оказались невероятно активными для борцов спортивной школы Костомукши: было много боёв, много побед и медалей. Восьмого ноября соревнования по самбо и дзюдо прошли одновременно в двух городах.
Костомукшские боксёры приняли участие в соревнованиях памяти Героя Советского Союза Анатолия Бредова. Турнир проходил в Мурманске с 31 октября по второе ноября.
В Петрозаводске на базе спортивного центра «Акватика» состоялся Кубок Карелии по пауэрлифтингу. Воспитанники костомукшского тренера Дениса Гаврилина показали отличные результаты и вошли в число победителей турнира.
Воспитанники спортивного клуба «Боевые перчатки » приняли участие в открытом первенстве спортивной школы олимпийского резерва № 5 по боксу. Спортсмены привезли домой золото, серебро и бронзу.
В школе бокса Костомукши прошли необычные соревнования – по силе удара. Провёл их глава Федерации бокса Карелии Владимир Мышковец. Испытать свою силушку богатырскую рискнули 72 спортсмена – от младших
0400
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.