Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров326Опубликовано
В середине апреля в Петрозаводске прошли межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике – Кубок NEW STARS.
Среди гимнасток 2013-2014 годов рождения, выступающих по 1 спортивному разряду в многоборье (упражнение без предмета, обруч, мяч и булавы), бронзу завоевала костомукшанка Олеся Горелова. Также она удостоилась медали аналогичного достоинства в упражнении с булавами. Сатеник Оганнисян и Ксения Тюллина выступали по программе 1 спортивного разряда и набрали нужное количество баллов. Все девушки занимаются у тренера-преподавателя костомукшской спортивной школы Валентины Ойнонен.
Кстати
6-7 апреля состоялись Региональные соревнования «Апрельская капель» в Петрозаводске, где судья Всероссийской категории Валентина Ойнонен выступила в качестве главного судьи соревнований.
Костомукшанин Валерий Журба принял участие во Всемирных играх ветеранов, которые прошли в конце мая в Тайване в городе Тайбэй. Наш земляк завоевал серебряную и бронзовую медали в легкоатлетических забегах!
В Петрозаводске на спортивном комплексе Курган 1 июня прошёл первый в истории «Фестиваль сельских игр», в котором участвовали восемь районов республики. В общем рейтинге костомукшская команда под руководством
С 18 по 19 мая в Петрозаводске на стадионе «Спартак» прошёл региональный этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч – Лига юных футболистов». В соревнованиях участвовали 12 команд из муниципальных районов республики.
В Петрозаводске 20-21 мая проходил региональный этап Фестиваля ГТО среди школьников, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Команда из Костомукши одержала победу в общекомандном зачёте!
Юные туристы из Костомукши приняли участие в Кубке Карелии по технике водного туризма «Талая вода», который проходил с 16 по 18 мая в Пряжинском районе на реке Шуя. Ребята продемонстрировали впечатляющие
Воспитанники местной спортивной школы показали отличные результаты на Всероссийских соревнованиях по самбо «Мемориал основоположника самбо в Карелии Ильи Романовича Шегельмана», которые проходили с 16
Костомукшский боксёр Роман Богданов стал чемпионом страны, завоевав золото на Первенстве России среди юниоров. «64 параллель» поговорила с его первым тренером Максимом Безуглым, который до сих пор держит
Костомукшанин Роман Богданов стал победителем Первенства России по боксу.
0187
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.