Список наград пополнился

Спорт

В выходные воспитанники костомукшского карате-клуба «Сакура» приняли участие в соревнованиях, посвящённых участникам СВО, в Апатитах. Спортсмены завоевали на турнире золотые, серебряные и бронзовые медали.

Турнир по карате-кёкусинкай прошёл в Апатитах 14 декабря. В нём приняли участие более 130 спортсменов из разных уголков Мурманской области: Апатитов, Североморска, Мурманска, Оленегорска, Кандалакши, Алакуртти. Карелию на этих состязаниях представляли спортсмены из Костомукши. Бойцы из клуба карате «Сакура» под руководством Игоря Кондракова показали высокий уровень подготовки, настойчивость и силу воли.

Золотыми призёрами в своих категориях стали Владислав Шмелёв, Кирилл Кривошеев и Дмитрий Рюнтю. Серебряные награды завоевали Алексей Корольков и Пелагея Савина. Бронзовыми призёрами оказались Иван Алёхин и Марк Млынник. Кроме того, Максимилиан Савин показал высокий уровень подготовки, заняв четвёртое место.

По информации карате-клуба «Сакура»

Оцените статью
64 параллель онлайн