Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров186Опубликовано
Традиционный открытый турнир по настольному теннису на призы «Карельского окатыша»памяти Юрия Фоки пройдёт в Костомукше с 6 по 8 декабря.
Соревнования состоятся в спорткомплексе «Гипроруда». К участию в турнире приглашаются все желающие без ограничений по уровню подготовки и возрасту. Главный судья турнира – Павел Васюков.
Турнир проводится в одиночном и парном разрядах. Победители будут определены в возрастных группах среди взрослых и детей. Отдельным призом награждаются самый молодой и самый опытный участник турнира, а также три костомукшских спортсмена, показавших лучший результат.
Соревнования с внушительным призовым фондом пройдут в Костомукше 8 марта. На дистанцию выйдут самые сильные спортсмены: перворазрядники, кандидаты и мастера спорта по лыжным гонкам. Регистрация уже открыта!
В субботу, 22 февраля, в игровом спортивном зале КСЦ «Дружба» состоится кубок «Карельского окатыша» по флорболу. Организаторы приглашают горожан поддержать участников. Такие соревнования пройдут в Костомукше впервые.
В выходные в Санкт-Петербурге состоялся всероссийский турнир по джиу-джитсу. Костомукшане вернулись с соревнований с золотыми, серебряными и бронзовыми медалями.
В минувшие выходные в Петрозаводске прошёл турнир «Созвездие дзюдо». Воспитанники спортивной школы Костомукши отлично выступили на соревнованиях и привезли полный комплект медалей.
С 12 по 15 февраля в Петрозаводске прошли Чемпионат и Первенство Республики Карелия по плаванию. За три дня соревнований спортсмены из Костомукши выиграли 17 медалей.
В выходные в Костомукше состоялись традиционные соревнования по боксу памяти основателей школы бокса Бориса Петушкова, Михаила Коновалова и Сергея Горяева. За награды боролись более девяноста спортсменов
В рамках проекта «Лёд объединяет» 15 февраля на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) состоятся показательные выступления фигуристов и мастер-классы от хоккеистов.
0149
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.