Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров229Опубликовано
Воспитанник костомукшской спортивной школы Роман Богданов одержал победу в финальном поединке Всероссийских соревнований по боксу памяти двукратного Олимпийского чемпиона Бориса Николаевича Лагутина среди юношей 15-16 лет.
Бой, который принёс Роману золотую медаль, состоялся 20 сентября в Международном центре бокса в Москве. Соперником нашего спортсмена стал Данила Баранов, представляющий Тамбовскую область. Юноши выступали в весовой категории 60 килограммов.
Эти выходные оказались невероятно активными для борцов спортивной школы Костомукши: было много боёв, много побед и медалей. Восьмого ноября соревнования по самбо и дзюдо прошли одновременно в двух городах.
Костомукшские боксёры приняли участие в соревнованиях памяти Героя Советского Союза Анатолия Бредова. Турнир проходил в Мурманске с 31 октября по второе ноября.
В Петрозаводске на базе спортивного центра «Акватика» состоялся Кубок Карелии по пауэрлифтингу. Воспитанники костомукшского тренера Дениса Гаврилина показали отличные результаты и вошли в число победителей турнира.
Воспитанники спортивного клуба «Боевые перчатки » приняли участие в открытом первенстве спортивной школы олимпийского резерва № 5 по боксу. Спортсмены привезли домой золото, серебро и бронзу.
0168
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.