Три уголовных дела не привели к результату

, Новости 3 комм.

Нерадивая мамаша из поселка Лендеры Муезерского района больше четырех лет не выплачивает алименты на содержание пятилетнего сына. При этом она нигде не работает и не пытается трудоустроиться.

Судебные приставы долгое время пытаются заставить женщину исполнить свои родительские обязанности. Когда уговоры стали бессмысленными, было возбуждено уголовное дело. Суд назначил «матери»  6 месяцев исправительных работ. Это, увы, не помогло. По второму уголовному делу наказание было строже — 8 месяцев исправительных работ. Но и это не конец истории. Женщина по-прежнему не работает, а ее долг достиг ста тысяч рублей. И снова приставы обратились в суд, который на этот раз приговорил женщину к 5 месяцам лишения свободы условно. По всей видимости, в скором времени она увидит небо в клеточку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

3 комм.

  • Акбар 07 / 04 / 2015 Reply

    При полной безработице назначать исправработы форменное издевательство.

    В советское время была « химия», человека отправляли, как правило на строительство, осуждённые жили в спецобщежитии с определённым режимом. Это давало эффект и осуждённым и пострадавшим, которым выплачивались иски.

    А сейчас просто карикатура назначают исправработы, которых не найти.

  • Аноним 07 / 04 / 2015 Reply

    Акбар, всё Вами сказанное в ДЕСЯТКУ!

  • Гоковец 08 / 04 / 2015 Reply

    Лендеры и работа диаметрально противоположные вещи.

    Маразм крепчает. Развалили в поселке все что можно. Работы нет. Работа есть только милиция суды прокуратура следственный комитет. Как их много чтоб с безработной женщиной , социально не защищенной государством, бороться.

Добавить комментарий