Главная страница » В Карелии планируют снять сериал по мотивам «Калевалы»
В Карелии планируют снять сериал по мотивам «Калевалы»
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров294Опубликовано
Жанр для будущего сериала выбран интригующий – «хоррор», то есть «ужасы».
Как пишет издание КарелНовости, бывший карельский журналист Илья Андилевко ищет команду для съемок ‒ художника-постановщика и исполнительного продюсера для создания пилотной серии. Съемки сериала начнутся в июне.
По сюжету страдающий вспышками гнева Егор отправляется за своей невестой на ее родину – в Калевалу, чтобы попросить прощения и вернуть подругу домой, но вместо этого он попадает в наполненный злыми силами лес.
Юные музыканты из Костомукши приняли участие в XV региональном фестивале-конкурсе исполнителей на струнно-смычковых инструментах, который прошёл 19 февраля в Детской школе искусств Сегежи.
Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков вручил государственные награды в преддверии Дня защитника Отечества. Среди награждённых есть и костомукшанин.
В Костомукше прошло городское родительское собрание «Безопасность детей – ответственность взрослых». Тема раскрывала животрепещущую проблему: как защитить детей от информационной и психологической атаки.
Отделение Социального фонда России по Республике Карелия провело индексацию выплат для лиц, осуществляющих уход за детьми с инвалидностью или инвалидами с детства первой группы.
Девятого февраля в костомукшском ЗАГСе состоялось трогательное торжество – золотая свадьба супругов Валентина Алексеевича и Ольги Ивановны Гурьяновых. Ровно полвека назад они связали свои судьбы, и в этот
0171
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.