Главная страница » В Карелии стартует операция «Нелегальный мигрант»
В Карелии стартует операция «Нелегальный мигрант»
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров191Опубликовано
С 22 февраля по 10 марта в Карелии полиция вместе с заинтересованными ведомствами проведет операцию «Нелегальный мигрант».
Будут проведены проверки мест возможного проживания мигрантов, а также проверены организации, которые нанимают их на работу или оказывают им посреднические услуги. Среди прочего, полиция отдельное внимание уделит приграничным муниципалитетам, где «тряханут» предприятия лесной и строительной областей, а также торговлю.
В преддверии Дня Героев Отечества в Петрозаводске открыли памятник генерал‑полковнику Валериану Александровичу Фролову, первому командующему Карельским фронтом.
Информационно-туристский центр совместно с кафедрой туризма ПетрГУ готовит запуск программы дополнительного профессионального образования для подготовки экскурсоводов.
Министерство здравоохранения Республики Карелия разъяснило изменения в проекте бюджета на 2026 год, касающиеся финансирования проекта «Борьба с сахарным диабетом».
В третьей школе Костомукши складывается непростая ситуация из-за новой системы оценки знаний. Первый триместр подошёл к концу, в электронных журналах появились отметки. И они не всем пришлись по душе
Карельская таможня обнародовала результаты контрольно‑надзорной деятельности за десять месяцев. Сумма доначисленных таможенных платежей, пеней и штрафов достигла около трёх миллиардов рублей.
В Росреестре рассказали, сколько участков в Карелии предоставлено в рамках программы «Гектар в Арктике».
0162
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.