Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров159Опубликовано
По данным МЧС Карелии, ночью 20 июля местами в северных и восточных районах республики ожидаются сильные дожди.
Утром и днем в отдельных районах возможно усиление ветра до 15-17 метров в секунду. Костомукшский городской округ попадает под действие неблагоприятного явления.
А вот метеорологи центра «Фобос» прогнозируют совсем другую погоду в городе горняков. Они сообщают, что этой ночью у нас ожидается переменная облачность, температура от +12 до +14 градусов. Атмосферное давление в пределах нормы. Утром — небольшой дождь.Завтра днем переменная облачность, температура воздуха около +20 градусов, ветер северный умеренный.
Более четырёх с половиной килограммов наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ выявили с начала 2025 года карельские таможенники и их четвероногие помощники.
В Карелии стартует фестиваль восстановления исторической среды «Том Сойер Фест», который проходит уже более чем в 80 городах России. Открытие первого в Сегеже сезона «Том Сойер Феста» состоится 29 мая
21 и 22 мая в Петрозаводске прошел Фестиваль по спортивному плаванию «Лови волну». В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения плавания местной спортивной школы.
В Гидрометцентре Карелии рассказали о погоде на последнюю неделю мая.
0258
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.