Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров231Опубликовано
Сотрудники Госавтоинспекции проверят соблюдение правил перевозки детей на дорогах Костомукшского городского округа.
С 20 по 26 марта на территории Костомукшского городского округа пройдут рейды «Маленький пассажир – большая ответственность!». В рамках профилактического мероприятия инспекторы проверят соблюдение водителями ПДД, а также правил применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке несовершеннолетних.
Автомобилистов просят с пониманием отнестись к целям мероприятия.
Кстати
По данным ГИБДД, с начала 2023 года на территории Карелии в результате 71 ДТП погибло 25 человек. Ранено семь детей, трое из которых являлись пассажирами.
Сегодня, 18 ноября, день рождения отмечает главный новогодний волшебник – Дед Мороз. Кстати, несмотря на праздник, с утра он успел навестить детей в саду «Солнышко». А вы знаете, что Деду Морозу можно
В Карелии прошли соревнования среди полицейских по стрельбе из пистолета Макарова. В турнире участвовали сорок команд. Костомукшане оказались в тройке лидеров.
В Карелии установили прожиточный минимум на 2026 год. Соответствующее постановление выпустило правительство республики. Стало известно, каким минимум будет в Костомукше.
Киноклуб «Киноки» приглашает на показ фильма «Снег в моём дворе» режиссёра Бакура Бакурадзе. Он пройдёт 21 ноября в 21:00 в ЦКР «Среда». После просмотра будет обсуждение картины и встреча с Максимом Горбовым
В МВД состоялась встреча начальника отдела образования Костомукши Антонины Ланкиной, представителей школ, прокуратуры, инспектора подразделения по делам несовершеннолетних (ПДН): обсуждали вопросы взаимодействия
0289
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.