Главная страница » В КОСТОМУКШЕ ВЫЯВЛЕН СЛУЧАЙ ТЯЖЕЛОЙ КОРОНОВИРУСНОЙ ПНЕВМОНИИ
В КОСТОМУКШЕ ВЫЯВЛЕН СЛУЧАЙ ТЯЖЕЛОЙ КОРОНОВИРУСНОЙ ПНЕВМОНИИ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров320Опубликовано
Вечером 27 июля в инфекционное отделение был госпитализирован житель Костомукши. По данным компьютерной томографии объем поражения его легких — более 90%.
Костомукшанин болен с 20 июля, все это время он ходил на работу. 27 июля отстранен от работы непосредственным руководителем в связи с явными симптомами заболевания. Госпитализирован бригадой скорой медицинской помощи, диагноз — тяжелая коронавирусная пневмония. По данным компьютерной томографии объем поражения легких более 90%. Проводится интенсивная терапия.
В Минздраве Карелии отметили, что в нашей республике выросло число детей, родившихся благодаря ЭКО – экстракорпоральному оплодотворению. На 2026 год запланировано 790 процедур.
В октябре стандартная дата перечисления детских пособий выпадает на выходной день, поэтому выплаты карельским семьям перечислят досрочно. Когда придут остальные пособия и пенсии, рассказали в отделении Соцфонда в Карелии.
Золотые деревья, туманное утро, дождь за окном, прогулка по городу или особенно красивый осенний момент – осень уже окрасила все вокруг, и самое время поймать ее в кадр! Покажите, какой вы видите эту осень
В Костомукше состоятся соревнования по ночному ориентированию «Костомукшский азимут–2026».
0219
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.