Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров147Опубликовано
Пока Костомукша борется со снегом, в Петрозаводске борются с его отсутствием. На территории спортивного комплекса «Курган» запущен генератор искусственного снега. Лыжники могут доставать лыжи.
— Снегогенератор работал целые сутки. Он отлично выполняет свою задачу: круг почти в 300 метров уже готов. Радость для лыжников и для всех нас! Напоминаем, что на «Кургане» впервые вводится система искусственного оснежения», — говорится в сообщении группы «Центр спортивной подготовки».
Итоги работы снегогенератора
Петрозаводчанка прокомментировала пост: «Если бы мне 20 лет назад сказали, что в Карелии будет искусственный снег, я бы посмеялась. Тогда снега было по колено».
25 июля отмечают свой профессиональный праздник – День сотрудника органов следствия Российской Федерации – сотрудники следственного отдела по Костомукше СУ СК РФ по РК. В настоящее время службу в отделе
После вмешательства прокуратуры Муезерскому муниципальному району возмещен ущерб, причиненный незаконной рубкой лесных насаждений, в размере свыше 1,2 млн рублей.
В воскресенье вечером в Костомукше произошло сразу два возгорания. Для тушения пожаров привлекались спасатели. В одном случае потребовалась эвакуация людей.
Прокуратура Карелии сообщает, что апелляционным определением Верховного Суда Республики Карелия решение Костомукшского городского суда по иску прокурора о досрочном прекращении полномочий главы округа
Поздравление генерального директора "Карельского окатыша", депутата Законодательного собрания Республики Карелия Максима Александровича Воробьёва с Днём металлурга.
Житель Костомукши подозревается в незаконной рубке леса. Возбуждено уголовное дело.
0183
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.