Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров154Опубликовано
В январе этого года директор ДЮСШ-2 Александр Токарчук обратился к генеральному директору «Карельского окатыша» Максиму Воробьёву с просьбой о финансовой помощи — в зале бокса на проспекте Горняков требовалось заменить окна.
«Карельский окатыш» откликнулся на просьбу спортсменов и выделил необходимую для проведения этих работ деньги. В сентябре окна заменили. Тренер боксеров Олег Заец попросил через наше издание выразить благодарность коллективу комбината за помощь.
С 1 октября 2025 года в России начинается поэтапное внедрение цифрового рубля – третьей формы национальной валюты наряду с наличными и безналичными средствами. Согласно информации Банка России, уже с этой
Краснодарский аэропорт с 11 сентября вновь открыт. Росавиация заявила, что первый регулярный рейс в Краснодар выполнит «Аэрофлот» из Москвы 17 сентября.
Сегодня Костомукша отмечает День города. Все активности пройдут на площади Ленина и рядом с ней – на аллее по улице Интернациональной, 2 и бульваре Лазарева. Публикуем программу мероприятий. (0+)
В республике стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»-2025. Конкурс состоит из трех этапов, первые два проходят на региональном уровне. Костомукшу представляет Эльдар Ниязаминович Мустафаев.
Прокурор Республики Карелия Дмитрий Харченков проведёт личный приём граждан и встречу с предпринимателями Костомукшского муниципального округа.
068
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.