Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров148Опубликовано
Благотворительное мероприятие по изготовлению рождественской веточки пройдет в центре «Среда» 1 декабря.
Взрослых и детей от 8 лет приглашают принять участие в платном мастер-классе. Собранные средства перечислят в помощь подопечным благотворительного фонда «Живой город».
Мероприятие начнется 1 декабря в 15:00 в Центре культурного развития «Среда». Занятие проведет Надежда Груздева.
Подробнее по телефону: 8(921)469-59-31.
Кстати
Арт-пространство «Чердак» вмещает до 30 человек. Участников просят принести ножницы.
25 июля отмечают свой профессиональный праздник – День сотрудника органов следствия Российской Федерации – сотрудники следственного отдела по Костомукше СУ СК РФ по РК. В настоящее время службу в отделе
После вмешательства прокуратуры Муезерскому муниципальному району возмещен ущерб, причиненный незаконной рубкой лесных насаждений, в размере свыше 1,2 млн рублей.
В воскресенье вечером в Костомукше произошло сразу два возгорания. Для тушения пожаров привлекались спасатели. В одном случае потребовалась эвакуация людей.
Прокуратура Карелии сообщает, что апелляционным определением Верховного Суда Республики Карелия решение Костомукшского городского суда по иску прокурора о досрочном прекращении полномочий главы округа
Поздравление генерального директора "Карельского окатыша", депутата Законодательного собрания Республики Карелия Максима Александровича Воробьёва с Днём металлурга.
Житель Костомукши подозревается в незаконной рубке леса. Возбуждено уголовное дело.
0183
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.