Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров152Опубликовано
Администрация энергоуправления комбината просит отозваться неработающих пенсионеров цеха.
Речь идет о тех, кто начинал работу на «Карельском окатыше» с 1979 по 1982 годы. Вас просят позвонить председателю пенсионеров энергоуправления Зое Петровне Синице по телефонам 7-11-16 или 8-921-628-97-16.
В республике стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»-2025. Конкурс состоит из трех этапов, первые два проходят на региональном уровне. Костомукшу представляет Эльдар Ниязаминович Мустафаев.
Ежегодная экологическая акция «ЭКОсбор по-карельски» состоится на главной площади города уже в пятый раз. 20 сентября все желающие смогут сдать отходы на вторичную переработку.
Возгорание произошло в ночь с 9 на 10 сентября улице Ленинградской, дом №9А. Сигнал о происшествии на пульт диспетчера поступил в 2:26. Для ликвидации пожара привлекались: 2 единицы техники и 7 человек.
Слабый ветер, солнце и стабильно высокое атмосферное давление – такая погода стоит в Костомукше в первой половине сентября. Как долго будет тепло и солнечно в нашем городе?
Костомукшский спортсмен Влад Стогов одержал победу на IV этапе летнего Кубка Карелии по лыжероллерам. Соревнования прошли 6 и 7 сентября в Петрозаводске.
Сегодня назвали имя автора текста для Тотального диктанта, который пройдёт 18 апреля 2026 года. Это Алексей Варламов – писатель-прозаик, публицист и исследователь русской литературы XX века, доктор филологических
048
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.