Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров199Опубликовано
Сегодня на выезде из СНТ «Родник» на автодорогу А-137 произошла авария.
ДТП случилось 1 ноября около десяти утра на 212-м километре автодороги А-137. Автомобиль «Рено Меган» выезжал из СНТ «Родник», за рулем был 71-летний мужчина. Он не предоставил преимущество щеповозу «Вольво», двигавшемуся по главной дороге. Машины столкнулись. Водитель «Рено Меган» погиб на месте. Его пассажирку доставили в Межрайонную больницу №1.
Как сообщили «64 параллели» представители отдела МВД России по Костомукше, по факту проводится проверка.
В преддверии Дня Героев Отечества в Петрозаводске открыли памятник генерал‑полковнику Валериану Александровичу Фролову, первому командующему Карельским фронтом.
Информационно-туристский центр совместно с кафедрой туризма ПетрГУ готовит запуск программы дополнительного профессионального образования для подготовки экскурсоводов.
Министерство здравоохранения Республики Карелия разъяснило изменения в проекте бюджета на 2026 год, касающиеся финансирования проекта «Борьба с сахарным диабетом».
В третьей школе Костомукши складывается непростая ситуация из-за новой системы оценки знаний. Первый триместр подошёл к концу, в электронных журналах появились отметки. И они не всем пришлись по душе
Карельская таможня обнародовала результаты контрольно‑надзорной деятельности за десять месяцев. Сумма доначисленных таможенных платежей, пеней и штрафов достигла около трёх миллиардов рублей.
В Росреестре рассказали, сколько участков в Карелии предоставлено в рамках программы «Гектар в Арктике».
0162
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.