Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров253Опубликовано
Министерство природы Карелии сообщило об опасном волке, который вышел на территорию поселка Надвоицы. В пятницу хищник подошел к жилым домам, но с первого раза застрелить его не получилось. Пресс служба Минприроды заявила, ведомство контролирует ситуацию в Сегежском районе.
Сообщения о потенциально опасном хищнике начали поступать в министерство 4 октября, рассказывает Республика. В тот же день ведомство организовало поиски хищника. В состав оперативной группы вошли десять охотников и полицейских.
На сессии 29 января депутаты единогласно проголосовали за новый устав Костомукшского муниципального округа. Предыдущий документ был принят более 20 лет назад, 30 июня 2005 года.
Глава Костомукшского муниципального округа Александр Дмитриев провёл плановое совещание с руководителями подразделений администрации, ресурсоснабжающих организаций и МУПов.
В субботу, 14 февраля, Костомукша по традиции станет участницей Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». Это мероприятие ежегодно привлекает большое количество поклонников зимнего спорта: на
Костомукшанин установил дома печь, два дымохода в крыше, дровяник на участке. Казалось бы, «вот оно счастье! Нет его слаще...», как поётся в песне к мультфильму «Летучий корабль». Вот только мужчина не
В Петрозаводске прошёл всероссийский турнир по кикбоксингу имени святого Александра Невского в дисциплине К-1. В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивного клуба «Боевые перчатки».
0158
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.