Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров351Опубликовано
С 1 октября автобусы будут ходить из Санкт-Петербурга в Хельсинки и обратно по одному ежедневному рейсу в каждую сторону.
Из Санкт-Петербурга автобус будет выезжать с автовокзала в 6:15. Обратно из Хельсинки – в 16:15 с автобусной станции Kamppi. После перехода на зимнее время рейсы из Финляндии будут выполняться в 15:15.
По пути запланированы три остановки: Ваалимаа, Котка-Кархула и аэропорт Хельсинки-Вантаа.
В Костомукшском муниципальном округе рассматривали изменения в правила благоустройства: соответствующие поправки рекомендовали на публичных слушаниях 16 декабря. Обновлённые нормы конкретизируют обязанности
В ходе прямой линии по итогам уходящего года глава Карелии Артур Парфенчиков получил видеообращение от жителей посёлка Ондозеро. Местные жители обратились с острой просьбой – отремонтировать мост на подъезде
В Костомукше началась череда новогодних театральных представлений. В этом году главной премьерой стала музыкальная сказка «Волшебник изумрудного города» – яркая постановка по мотивам любимой многими поколениями
0327
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.