Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров168Опубликовано
Владимир Путин подписал указ о расширении выплат ветеранам к 75-летию Победы.
Президент России подписал указ о распространении выплат к 75-летию Победы на участников борьбы с бандподпольем в Прибалтике, Белоруссии и на Украине, сообщают РИА Новости.
С соответствующим предложением выступил глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин.
В апреле более миллиона человек получили единовременные выплаты от государства в размере 75 или 50 тысяч рублей, а также по десять тысяч рублей, которые выделяются ежегодно.
Началась регистрация на молодёжный образовательный форум «Берег». В 2025 году он пройдёт в Прионежском районе на базе отдыха «Айно» с 15 по 18 сентября.
Всемирная просветительская акция по проверке грамотности «Тотальный диктант» пройдет 18 апреля 2026 года. Об этом стало известно в ходе стратегической сессии проекта, которая состоялась на прошедшей неделе в Ростове-на-Дону.
Судебные приставы реализуют имущество должников. В списке есть недвижимость и транспортное средство из Костомукши.
0693
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.