Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров103Опубликовано
С 21 апреля запрещен выход на лед всех водоемов Костомукши. Постановление об этом издано администрацией округа. Сотрудники костомукшского участка ГИМС провели плановое патрулирование на озере Верхнее Куйто в районе урочищ Мелько-губа и Поньга-губа. Толщина льда на водоёме составляет 55 см, его структура ещё крепкая, хотя уже заметен процесс насыщения покрова водой. В местах, где проходит течение из речек и ручьёв, образовались полыньи, а через широкую часть озера проходит трещина с торосами от северного до западного берега направлением на юго-запад. Участок ГИМС в Костомукше обращается к гражданам с просьбой не выезжать на ледовое покрытие на автомобилях и исключить нахождение детей у водных объектов без сопровождения взрослых.
Республиканский перинатальный центр опубликовал список продуктов, которые нельзя передавать пациентам. Похожие правила действуют во многих лечебных учреждениях.
С января этого года Отделение Социального фонда по Республике Карелия беззаявительно установило доплату на уход 24 тысячам жителей региона. В соответствии с изменениями в законодательстве право на такую
23 февраля – это не просто День защитников Отечества. Это день, когда каждый из нас может стать настоящим героем! Ведь это намного легче, чем кажется. С 17 по 23 февраля фонд «Алёша» запускает благотворительную
В Петрозаводске состоялась торжественная церемония открытия регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий 2025 в Республике Карелия.
В деревне Вокнаволок на улицах Перттунена, Перкова и Набережной установят наружное освещение в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».
Житель Калевальского района поспорил с собутыльником во время застолья. Тот взялся за холодное оружие.
0140
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.