Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров196Опубликовано
Компания «Ягоды Карелии» со следующего года планирует выращивать ягодные культуры.
С 2020 года «Ягоды Карелии» собирается выращивать ягодные культуры недалеко от поселка Муезерский, сообщает группа администрации района. Правда, какие именно ягоды будут выращивать, не уточняет.
Для посадок планируется использовать земли сельскохозяйственного назначения общей площадью в 100 гектаров. При этом компания обещает не применять химические удобрения.
На «Карельском окатыше» реализуют масштабный проект по модернизации освещения территории карьеров. Работы ведутся поэтапно, в текущем году на бортах карьеров Центральный и Южный сотрудники участка высоковольтных
Как сообщили в Роспотребнадзоре Карелии, в июне специалисты проверили воду и почву в местах отдыха у воды в Олонецком, Костомукшском округе, Лоухском, Медвежьегорском и Кондопожском районах.
25 июля отмечают свой профессиональный праздник – День сотрудника органов следствия Российской Федерации – сотрудники следственного отдела по Костомукше СУ СК РФ по РК. В настоящее время службу в отделе
После вмешательства прокуратуры Муезерскому муниципальному району возмещен ущерб, причиненный незаконной рубкой лесных насаждений, в размере свыше 1,2 млн рублей.
В воскресенье вечером в Костомукше произошло сразу два возгорания. Для тушения пожаров привлекались спасатели. В одном случае потребовалась эвакуация людей.
Прокуратура Карелии сообщает, что апелляционным определением Верховного Суда Республики Карелия решение Костомукшского городского суда по иску прокурора о досрочном прекращении полномочий главы округа
Поздравление генерального директора "Карельского окатыша", депутата Законодательного собрания Республики Карелия Максима Александровича Воробьёва с Днём металлурга.
090
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.