Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров127Опубликовано
Жители Карелии могут пожаловаться на нарушение прав при расселении аварийного жилья заместителю прокурора.
Зампрокурора республики Василий Юрьевич Шевченко проведет 25 сентября личный прием граждан. Жители Карелии смогут задать вопросы по соблюдению жилищных прав при расселении аварийного жилья.
Время и место проведения приема:
с 10:00 до 12:00 – жители Костомукши, Беломорского, Калевальского, Кемского, Кондопожского, Лахденпохского, Лоухского, Медвежьегорского, Муезерского, Олонецкого, Питкярантского, Пряжинского, Пудожского, Сегежского, Сортавальского и Суоярвского районов (в режиме видеоконференцсвязи в зданиях территориальных прокуратур);
с 12:00 до 13:00 – жители Петрозаводска и Прионежского района в здании прокуратуры республики (г. Петрозаводск, ул. Г. Титова, д. 4).
Записаться на прием нужно по телефонам в территориальных прокуратурах по месту жительства и у старшего помощника прокурора республики по рассмотрению обращений, приему граждан и правовому обеспечению (телефон – 8 (8142) 717-893).
Региональное Отделение СФР беззаявительно увеличило пенсию более тысячи карельских пенсионеров, отработавших северный стаж. Напомним, в Карелии к районам Крайнего Севера относятся Лоухский, Кемский, Беломорский
Инициативная проектная команда из гимназии вместе с шахматной школой Chess Family с 21 апреля начинает подготовку к интересному проекту от Министерства финансов Республики Карелия – школьному инициативному бюджетированию.
Депутаты Законодательного собрания Карелии поддержали в окончательном чтении ограничение шума в дневное и вечернее время. Когда теперь можно делать ремонт и не получить за это штраф?
На форуме «Арктика. Лёд тронулся» волонтёры со всей страны сформируют предложения по развитию Арктической зоны. Всероссийский молодёжный экологический форум-фестиваль пройдёт с 27 по 30 июля в Ханты-Мансийске
22 апреля в 15:00 в Бизнес-центре состоится встреча инвестиционной команды АО «Корпорация развития Республики Карелия» с предпринимателями и представителями предприятий, заинтересованными в получении статуса
Сегодня в город горняков прилетал вертолёт санитарной авиации. Помощь понадобилась 60-летнему мужчине с острым коронарным синдромом. Ему была оказана экстренная помощь – проведена тромболитическая терапия.
0362
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.