Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров608Опубликовано
В этом учебном году Костомукшский политехнический колледж примет на первый курс 240 студентов – это самый большой набор за всю историю учебного заведения.
В Костомукшском политехническом колледже студентов ждут современные образовательные программы, опытные преподаватели, практическая подготовка и стажировки, удобная и комфортная учебная среда.
Приём документов начнётся с 20 июня. Подробности смотрите на официальном сайте колледжа и в паблике «ВКонтакте».
В Карелии подвели итоги конкурса молодёжного инициативного бюджетирования. Костомукшская гимназия получит финансовую поддержку на реализацию проекта «Гармония перемен».
Кто такие «Орлята России»? Как стать участником программы и самое главное – где взять на это ресурсы и время? Об этом состоялся честный и открытый разговор с педагогами начальных классов нашего города.
Более пятидесяти человек пришли на день открытых дверей в Костомукшский политехнический колледж 18 апреля. Из первых уст можно было узнать всё о приёмной кампании 2026 года и задать интересующие вопросы.
В Карелии началось голосование за проекты молодёжного инициативного бюджетирования. В финал прошли проекты учащихся первой, третьей, Пушкинской школ и гимназии, направленные на развитие творческих пространств
В Костомукше завершились обучающие курсы по программе «Информационно‑туристские центры как способ развития территории», организованные в сотрудничестве с ПетрГУ. «64 параллель» выяснила, какие темы разбирали
В четверг, 26 марта, Костомукшский политехнический колледж выступил региональной площадкой методического дня для специалистов системы среднего профессионального образования Карелии.
0180
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.