Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров360Опубликовано
Во вторник, 5 ноября, в отделении Социального фонда по Республике Карелия пройдёт горячая линия по вопросам обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации.
Получить консультацию жители Карелии могут с 11:00 до 13:00 по телефону: 8 (8142) 79-59-14.
Консультации по другим вопросам можно получить по бесплатному телефону контакт-центра Отделения СФР по Республике Карелия 8 (800) 200-07-57 ежедневно по будням с 8:45 до 17:00 (в пятницу – до 16:45).
Май принёс в Карелию череду страшных происшествий с участием детей. В посёлке Ильинский Олонецкого района произошла новая трагедия – восьмилетний мальчик погиб, провалившись в колодец.
С 15 мая в России вступает в силу закон, направленный против дропперов – людей, через чьи банковские карты мошенники осуществляют незаконные финансовые операции. Теперь такие лица не смогут переводить
Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков на заседании экологического совета заявил о необходимости сохранения охотничьих и рыбацких избушек на территории региона.
Весенний всплеск мото-движения в Костомукше привел к росту нарушений среди несовершеннолетних. Только за первую неделю мая сотрудники Госавтоинспекции задержали трёх подростков, управляющих питбайками
Государственная инспекция труда Карелии приступила к расследованию производственного инцидента, произошедшего с работником строительной компании. Дорожный рабочий получил тяжелые травмы при выполнении
В отделе образования администрации рассказали, как проходит приём заявлений в первый класс в школах Костомукши. В новом учебном году будет сформировано 13 классов для первоклассников.
В Костомукше состоялось обучение волонтёров поискового отряда «ЛизаАлерт». Поисковики прошли специализированный курс, где освоили современные методы поиска пропавших людей.
060
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.