Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров214Опубликовано
Процедуры по возобновлению чартерных рейсов из России в Египет и обратно почти завершены. Авиасообщение между странами будет восстановлено в полном объеме к концу года, сообщают «Известия».
Об этом сообщил глава министерства иностранных дел Египта Самех Шукри после переговоров глав Минобороны и МИД двух стран. Пока точной даты возобновления чартерных рейсов стороны не называют, но это должно произойти ближе к концу 2019 года.
Напомним, авиасообщение между Россией и Египтом было прервано в ноябре 2015 года по инициативе Москвы после крушения самолета российской авиакомпании.
В Костомукше 18 марта выступила группа «Лесоповал». Желающих послушать песни известного коллектива было так много, что артисты дали два концерта подряд.
26 марта в Костомукше пройдёт образовательный семинар «Меры поддержки бизнеса и граждан в 2026 году: что нужно знать». Обсудят в том числе изменения, касающиеся вывесок. Также специалисты расскажут, как
В Костомукше полным ходом идёт подготовка к третьему Кубку Анны Богалий — масштабным соревнованиям, которые станут настоящим спортивным праздником для города. В эфире «Местного радио» шеф‑координатор этапов
В Мурманске стартовали соревнования по лыжным гонкам в рамках 66‑го Праздника Севера учащихся. В первый соревновательный день воспитанники местной спортивной школы дважды поднимались на пьедестал за медалями.
Российские спортсмены завоевали в Италии уже четыре золотых медали и две бронзовых. Таким образом, Россия находится на четвёртом месте в общем медальном зачёте. Сборную России на Играх представляют шесть
Госкомитет по жилищному надзору сообщил об изменении предельного срока оплаты коммунальных услуг в России с первого марта.
0444
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.