Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров259Опубликовано
За минувшие сутки в Карелии сгорели три автомобиля, один из них в Костомукше, сообщает издание «Петрозаводск говорит».
Возгорание автомобиля «ВАЗ-21093» в Костомукше произошло вчера, 19 ноября, около 17 часов на улице Беломорской, дом 4. В результате пожара были повреждены моторный отсек, передние колеса и салон машины на общей площади четыре квадратных метра.
По всем фактам возгорания машин в республике ведутся расследования.
В программу обязательного медицинского страхования в России включили онковакцины, инновационный метод CAR-T-иммунотерапии рака, а также меры поддержки беременных женщин в отдалённых районах, сообщили в
Совет Федерации одобрил закон «О внесении изменений в статьи 2434 и 3541 Уголовного кодекса Российской Федерации». Речь идёт об ответственности за уничтожение, повреждение либо осквернение захоронений
Карельский Роспотребнадзор сообщил, что с четвёртого марта в республике введён еженедельный мониторинг клещевых инфекций и обращений населения в больницы по поводу присасывания клещей.
Гости республики будут отмечать важные вехи своего путешествия по региону и получат сувениры от Информационного туристского центра за выполненные задания.
0113
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.