Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров325Опубликовано
ГИБДД проведет под Костомукшей рейды «Стоп-контроль».
12 июня с 10 до 11 часов на автодороге «Кола-Тикша-Ледмозеро-Костомукша-госграница» группы нарядов ДПС организуют ряд профилактических рейдов.
Для водителей и пешеходов проведут разъяснительную работу, водителей массово проверят на признаки алкогольного опьянения. На месте будет работать регулировщик, сотрудники используют сигнально-громкоговорящую установку
ГИБДД просит всех участников дорожного движения с пониманием отнестись проводимому мероприятию.
В Минздраве Карелии отметили, что в нашей республике выросло число детей, родившихся благодаря ЭКО – экстракорпоральному оплодотворению. На 2026 год запланировано 790 процедур.
В октябре стандартная дата перечисления детских пособий выпадает на выходной день, поэтому выплаты карельским семьям перечислят досрочно. Когда придут остальные пособия и пенсии, рассказали в отделении Соцфонда в Карелии.
Золотые деревья, туманное утро, дождь за окном, прогулка по городу или особенно красивый осенний момент – осень уже окрасила все вокруг, и самое время поймать ее в кадр! Покажите, какой вы видите эту осень
В Костомукше состоятся соревнования по ночному ориентированию «Костомукшский азимут–2026».
0235
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.