Главная страница » СЛЕДОВАТЕЛИ ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ К МЕМОРИАЛУ «ПАВШИМ ЗА РОДИНУ»
СЛЕДОВАТЕЛИ ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ К МЕМОРИАЛУ «ПАВШИМ ЗА РОДИНУ»
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров186Опубликовано
Всероссийская акция следственных управлений прошла ровно через 80 лет после начала войны, в четыре часа утра.
Вчера, в День памяти и скорби, сотрудники следственных управлений Следственного комитета России по всей стране провели памятные мероприятия к 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны.
Костомукшские следователи присоединились к акции и возложили венки к памятнику «Павшим за Родину» в четыре часа утра: именно в это время началась Великая Отечественная война.
В четверг, 22 января, на заседании Заксобрания Карелии парламентарии приняли закон о ежемесячной социальной денежной выплате работникам противопожарной и аварийно-спасательных служб республики до выхода на пенсию.
В рамках сотрудничества информационно‑туристского центра Костомукши и кафедры туризма ПетрГУ стартует образовательная программа для будущих экскурсоводов в Костомукшском муниципальном округе.
0278
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.