Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров300Опубликовано
22 мая в Костомукше возможны кратковременные перебои в трансляции теле- и радиосигнала.
График отключения вещания и даты проведения работ в других районах:
Амбарный – 22 и 23 мая, с 10:00 до 17:00;
Вирандозеро – 22 мая, с 11:00 до 17:00;
Кемь – 21 мая, с 14:00 до 17:00;
Немино-3 – 21 мая, с 11:00 до 17:00;
Элисенваара – 21 мая, с 11:00 до 17:00;
Эссойла – 21 мая, с 11:00 до 17:00.
Отключения связаны с проведением профилактических и плановых работ на радиотелевизионных передающих станциях. Обо всех планируемых остановках филиал РТРС «Радиотелевизионный передающий центр РК» предупреждает на сайте в разделе «Временные отключения трансляции».
Кстати
Некоторые работы могут быть отменены (перенесены на другое время) из-за плохих погодных условий. Все отключения трансляции согласованы с вещателями.
По информации Радиотелевизионного передающего центра Республики Карелия
С 3 по 13 апреля Центральная библиотека будет закрыта на ремонт. В учреждении рассказали об альтернативных способах не расставаться с чтением, пока библиотека закрыта.
Благотворительный фонд «Доброта Севера» открыл приём заявок на пилотный грантовый конкурс программы «Творчество регионов» для поддержки местных инициатив и сообществ. Конкурс проводится совместно с АНО
Глава Карелии Артур Парфенчиков представил эскизы двух наших новых государственных наград: ордена «Материнская слава Карелии» и медали «За заслуги в воспитании детей».
Костомукшские дзюдоисты показали блестящие результаты в Медвежьегорске. На весенних каникулах там проходило открытое Первенство МБУДО «МСШ имени Ф.М. Терентьева» среди младших возрастных групп.
На весенних каникулах команда ЮТК совершила четырёхдневный лыжный поход на гору Кютваара. Туристы преодолели путь длиной 52 километра. Это вторая степень сложности и настоящее приключение!
Министерство природных ресурсов и экологии Карелии информирует о начале приёма заявлений на выдачу разрешений на добычу птицы в общедоступных охотничьих угодьях республики. Приём заявлений на весенний
0165
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.