Главная страница » Учащиеся с хроническими заболеваниями могут уйти на дистант
Учащиеся с хроническими заболеваниями могут уйти на дистант
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров213Опубликовано
Обучение по индивидуальному учебному плану до 1 марта возможно при желании родителей.
Школьникам и студентам с хроническими заболеваниями до марта разрешили учиться дистанционно. Глава Карелии Артур Парфенчиков внес соответствующие изменения в антиковидные распоряжения. Чтобы ребенок смог уйти на «удаленку», родители или законные представители должны будут подать заявление по месту обучения. Для таких детей с 31 января по 1 марта организуют занятия по индивидуальному учебному плану.
Еще одно изменение касается работы стационаров соцобслуживания. С 28 января по 1 марта их посещение приостанавливается.
В Карелии зарегистрировано свыше семи тысяч случаев заболевания ОРВИ, при этом показатель заболеваемости остаётся ниже установленного эпидемического порога.
В центре культурного развития «Среда» обновили фойе и кинобар. Но это – не просто внешние изменения. За ними стоит глубокий смысл. «Среда» формирует точку притяжения для представителей креативных индустрий
В понедельник, 29 декабря, глава костомукшского муниципального округа Александр Дмитриев провёл итоговое планёрное совещание с представителями совета, управлений местной администрации и муниципальных унитарных предприятий.
Воспитанники местной школы бокса приняли участие в турнире, посвященном памяти первого мастера спорта СССР по боксу в Сегеже Владимира Михайлина. По итогам соревнований наши боксёры завоевали золотые и серебряные награды.
Максим Шатов из Костомукши преодолел один из самых сложных ультрамарафонов – Mad Fox Ultra Invocation! Суровые 165 километров он пробежал за 26 часов 25 минут, под снегом и ветром, временами по пояс в воде.
0537
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.