Главная страница » Учащиеся с хроническими заболеваниями могут уйти на дистант
Учащиеся с хроническими заболеваниями могут уйти на дистант
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров263Опубликовано
Обучение по индивидуальному учебному плану до 1 марта возможно при желании родителей.
Школьникам и студентам с хроническими заболеваниями до марта разрешили учиться дистанционно. Глава Карелии Артур Парфенчиков внес соответствующие изменения в антиковидные распоряжения. Чтобы ребенок смог уйти на «удаленку», родители или законные представители должны будут подать заявление по месту обучения. Для таких детей с 31 января по 1 марта организуют занятия по индивидуальному учебному плану.
Еще одно изменение касается работы стационаров соцобслуживания. С 28 января по 1 марта их посещение приостанавливается.
В сентябре пройдут выборы в Государственную думу, Законодательное Собрание Карелии и в Совет округа. Команда Костомукши, которая вот уже десять лет работает на благо нашего города, собралась в КСЦ «Дружба»
В деревне Юшкозеро начались работы по ремонту моста протяжённостью более 100 метров на 69 км автодороги Кепа – Юшкозеро – Боровой. Подрядная организация приступила к подготовительным работам, подвозятся
Новость, которую многие ждали: в этом году акция «Бессмертный полк» вновь вернётся из виртуального пространства на улицы нашего города! О том, что Костомукше официально разрешено проведение акции, на своей
Определены финалисты конкурса «Творчество регионов» благотворительного фонда «Доброта Севера». Эксперты рассмотрели 121 заявку, из них 60 проектов получили статус финалистов и право участвовать во втором этапе.
Результаты Тотального диктанта уже доступны на сайте totaldict.ru. В этом году Костомукша повторила рекорд 2019 года: в нашем городе вновь девять отличников!
По решению Костомукшского городского суда бывший исполняющий обязанности главного врача Межрайонной больницы № 1 Наталья Алексеева восстановлена в должности врача-педиатра и зама по амбулаторно-поликлинической работе.
Костомукшский предприниматель оформил право собственности на земельный участок площадью 15 тысяч квадратных метров на берегу озера Контокки, предоставленный ему в целях развития указанной территории.
Депутаты Заксобрания Карелии поддержали инициативу, которая обяжет застройщиков передавать муниципалитетам не меньше 10 процентов жилплощади для детей-сирот.
089
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.