Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров274Опубликовано
Пять костомукшских гимнасток показали хорошие результаты на открытом первенстве в Сегеже.
7 ноября прошло Открытое первенство Сегежи по художественной гимнастике «Осенний бал».
Воспитанницы Кристины Селедцовой из спортивного клуба «Артемида» стали призерами соревнований:
2 место – Софья Бузун (2011 г. р.);
2 место – Анастасия Евдокимова (2009 г. р.);
3 место – Мария Шестакова (группа В, 2013 г. р.);
3 место – Мелина Приходько (группа начальной подготовки, 2013 г. р);
3 место – Милана Денисова (2012 г. р.).
«Все девочки – большие молодцы, они достойно представили наш клуб! Спасибо большое родителям за поддержу и организацию поездки на соревнования!», – отметила тренер Кристина Геннадьевна.
Юные танцоры из Костомукши завоевали серебро Всероссийского фестиваля детского танца «Лапси-2026». Он прошёл в минувшие выходные в Кондопоге и собрал более 600 участников со всей страны, наш город представил
Костомукшский предприниматель оформил право собственности на земельный участок площадью 15 тысяч квадратных метров на берегу озера Контокки, предоставленный ему в целях развития указанной территории.
Депутаты Заксобрания Карелии поддержали инициативу, которая обяжет застройщиков передавать муниципалитетам не меньше 10 процентов жилплощади для детей-сирот.
На минувшей неделе 17 сильнейших пловцов учебно-тренировочной группы Костомукши участвовали в юбилейном, тридцатом республиканском турнире по плаванию, посвящённому тренеру Юрию Евдокимову, в Кондопоге.
В столице Карелии прошло открытое первенство спортивной школы олимпийского резерва № 5 по дзюдо среди юношей и девушек до 13 и 15 лет. Воспитанники спортивной школы Костомукши выступили более чем успешно
098
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.