Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров170Опубликовано
Сегодня, 18 сентября, в Костомукше начались работы по монтажу тренажеров для комплексной площадки ГТО.
Как сообщает паблик «Костомукша спортивная», в составе спортивного комплекса будут семь тренажеров, площадка для воркаута, два антивандальных теннисных стола, тренажер для скалолазания и баскетбольные щиты.
Работы по сбору и установке оборудования проводит специализированная бригада из Петрозаводска.
На уличных тренажерах жители города смогут тренироваться и готовиться к сдаче нормативов «Готов к труду и обороне».
Получатели «гектаров» по программе «Гектар в Арктике» могут принять участие в бесплатной образовательной программе от Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики и Дальневосточного федерального университета.
Глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков обратился к населению с предупреждением о деятельности телефонных мошенников. В регионе активизировались злоумышленники, которые под видом медицинских работников
В субботу,13 сентября, Костомукша отметит День города. Администрация Костомукшского муниципального округа принимает заявки на размещение временных объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания на празднике.
К началу нового учебного году администрация округа совместно с народными избранниками реализовала ещё один проект по благоустройству в районе школы № 1 и детского сада «Солнышко».
Госавтоинспекция Карелии сообщает об ограничении движения в Лоухском районе с 18 августа по 15 октября из-за ремонта участка дороги.
097
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.