Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров264Опубликовано
Вот так художники Мария Валетова и Евгения Костылева украсили стену в детском саду «Золотой ключик». 26 декабря садику исполнится 35 лет, поэтому в преддверии этого праздника для воспитанников «Золотого ключика» создали зону, где дети смогут выставлять свои поделки.
По задумке художников, стена будет менять свой облик в зависимости от сезона.
Домики из фанеры помогли изготовить Александр и Антон, которые занимаются лазерной резкой, а подсветку помог сделать Сергей Уманец.
Спортивная школа Костомукши предлагает жителям города подарить вторую жизнь старым лыжам. Организация собирает вышедший из употребления инвентарь – беговые и горные лыжи, чтобы превратить их в оригинальные арт‑объекты.
В Костомукше прошло городское родительское собрание «Безопасность детей – ответственность взрослых». Тема раскрывала животрепещущую проблему: как защитить детей от информационной и психологической атаки.
Отделение Социального фонда России по Республике Карелия провело индексацию выплат для лиц, осуществляющих уход за детьми с инвалидностью или инвалидами с детства первой группы.
Девятого февраля в костомукшском ЗАГСе состоялось трогательное торжество – золотая свадьба супругов Валентина Алексеевича и Ольги Ивановны Гурьяновых. Ровно полвека назад они связали свои судьбы, и в этот
Воспитанники спортивной школы Костомукши успешно выступили на первенстве СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В арсенале наших ребят золотая и бронзовая медали.
На сессии 29 января депутаты единогласно проголосовали за новый устав Костомукшского муниципального округа. Предыдущий документ был принят более 20 лет назад, 30 июня 2005 года.
С декабря безвизовый режим для граждан России ввела Иордания. Куда ещё можно поехать без визы?
01.4к.
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.