Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров244Опубликовано
Благотворительный фонд «Живой город» при поддержке мисс «Жемчужины России» Татьяны Назаренко организует благотворительный розыгрыш трёх лотов «Маникюр с покрытием гель-лак».
Все вырученные средства перечисляются на помощь в лечении юного костомукшанина Лёши Вихарева.
Розыгрыш проводится до 7 мая включительно. Правила участия можно посмотреть в паблике фонда.
Трех победителей розыгрыша определят с помощью генератора случайных чисел 8 мая.
По информации Благотворительного фонда «Живой город» Фото: ru.freepik.com
В феврале жительницы Костомукши пожаловались на чрезмерно горячую воду в женских душевых бассейна «Синиранта». О проблеме сообщали в социальных сетях и в редакцию нашего издания. «64 параллель» обратилась
Роспотребнадзор опубликовал свежую статистику заболеваемости гриппом и ОРВИ в Карелии. За последнюю неделю к медикам обратились более семи тысяч человек.
С 9 марта вступают в силу изменения в расписании междугородних рейсов, отправляющихся в Костомукшу из столицы Карелии.
0754
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.